Болит нога чешется и идет гной

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно узнать что происходит с нагой есть покраснение похоже идет гной сильно чешется и очень сильно болит и все идет в низ ноги ходил кожному врачу гребка нет сказали вот ришил к вам обратится
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления дерматита, поэтому рекомендую в первую очередь консультацию дерматолога