Сильная боль от димексида

Спрашивает: Ася_Прелесть
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! У моей мамы стала болеть нога. После обследования были обнаружены киста Бейкера и артроз. Пункцию кисты провести не удалось, так как жидкость оказалась очень густой. Операцию также отказались делать, так как киста не очень большого размера (с грецкий орех).
В результате прописали делать примочки с димексидом и электрофорез с димексидом. Во время этих процедур боль становится очень сильной и мама с трудом эти процедуры выдерживает. Мама делает эти процедуры уже несколько недель, общее состояние не улучшилось: нога как болела, так и болит.
Хотелось бы узнать, с чем может быть связана такая сильная боль во время процедур?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.