Подкожный прищ раздавила, переодически идёт гной с кровью

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Вот такая проблема, года три назад в паху выскачил прищ, думаю подкожный, плотный и толстый, я его конечно вскрыла, по началу при сильном надавливании выходила прозрачная желтоватая жидкость, затем гной с кровью фантаном, при выдавливании, не болит но и не проходит, переодически нарывает, обрабатывала перекисью, прикладывала левомиколь, мазь Вишневского, не проходит, с уважением Антонина.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас атерома, для полноценного лечения данное образование необходимо иссечь