Пупок идёт гной кров и болит

Спрашивает: Siyovush Rahimzoda
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня из пупок идёт гной и болит, подскажите пожалуйста что нужно сделать надо ли звонить Скорую помощи.
Или что надо сделать было давно но прошло нормально а сейчас уже начинал болит. Я записал на врачу завтра но сейчас уже вообще не как болит вокруг пупок.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это киста урахуса. Для уточнения необходим очный осмотр