Загнгоение раны после большого пореза

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У моего молодого человека большой порез на животе с правой стороны, он не ходил в больницу. После этого прошло больше 6 дней, рана затянулась, но начала гноиться. Я хотела у вас спросить, можно ли в таком случае прикладывать алоэ, чтобы гной весь вышел и рана зажила?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Рану необходимо видеть. Рану необходимо раскрыть, промыть антисептиками, а далее по ситуации. Это надо делать в лечебном учреждении.