Из раны на голове идет гной

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 дня назад мой молодой человек упал и ударился головой, образовалась небольшая ранка, сегодня в районе рынки начались боли, я болячку содрала и обработала перекисью водорода, намазала мазью Левомеколь, через пол часа вышло много гноя, что делать дальше?
Теги: течет с затылка гной
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2015 года

3 ответа

Как вы поняли, что это гной? Может это мазь? Почему гной не вышел сразу? Рекомендую очный осмотр, т. к. для дачи рекомендаций рану необходимо видеть.
Платная консультация
Ирина 2015-12-08 21:46
Просто столько мази я не мазала, сколько вышло гноя, фото, к сожалению не получается, плохо видно, ранка маленькая, просто не понятно, почему опухоль вокруг раны и все болело и только спустя 3 дня?
Вполне возможно произошёл процесс инфицирования