Рана на плюснефаланговом суставе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вальгусная деформация обеих стоп Вегето-сосудистая дистония Венозная недостаточность
Здравствуйте, Доктор!
У меня вальгусная деформация обеих стоп. 3 месяца назад на косточке левой ноги появилась рана, которая не заживает.
Пользуюсь мирамистиновой мазью и силиконовыми протекторами. Состояние незначительно улучшилось.
Нуждаюсь в совете что делать дальше.
Заранее спасибо!
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 14:51
Логично ограничить себя в нагрузках. Используйте противовоспалительные и лед местно. Оьратитесь к врачу в ближайшее время
Ирина 2019-06-03 16:29
Спасибо огромное за совет)
Ирина 2019-06-03 16:22
Спасибо огромное за совет)