Бурсит коленного сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 71 ujl
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте! Моему отцу (71 год) поставили диагноз бурсит коленного сустава. Сделали операцию по удалению суставной сумки. В больнице прокололи антибиотики, рану промывали тщательно. Прошел месяц, но рана не зажила и до сих пор сочится. Скажите, пожалуйста, что нужно делать в нашей ситуации? Спасибо.
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-26 12:01
Заочно в подобных случаях нереально разобраться. Логично показать рану оперировавшему врачу.