Мокнет рана после операции эндопротезирования

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 3 недели назад сделали операцию Эндопротезирование тазобедренных сустава, в одном месте стала мокнуть рана, на стерильной повязке образуется прозрачныое пятно только в одном месте, в чем причина? Чем можно обрабатывать, чтобы рана зажила это? Заранее спасибо
Теги: мокнет шов после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава-чем обрабаьывать, не заживает рана после операции эндопротезирования, рана мокнет
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-30 16:03
Такая ситуация не является стандартной и может быть вариантом осложнения проведенной операции. Стоит, не затягивая, обратиться к оперировавшему хирургу для максимально успешного результата. Не стоит заниматься самолечением, или довериться не профильному врачу, последствия могут быть самые не прогнозированные. Удачи