Рак желудка 4 стадии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас такой вопрос, девушке 30 лет, рак желудка 4 стадии, в августе того года сделали операцию, удалили желудок, а сейчас ей стало плохо, не проходимость была, неделю пролежала в больнице, но лучше не стало, сделала мскт, результат такой "признаки рецидива с-r желудка. Единичный mts в правой доле печени. Некалькулёзный холецистит" боли сильные, что можно сделать? Чем помочь? К кому обращаться? Областной врач нам отказал в госпитализации. Помогите нам пожалуйста ????
Теги: боюсь что рак желудка
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Возможно проведение химиотерапии с паллиативной целью. К сожалению, полного излечения в такой ситуации долбится не возможно.
Ольга 2021-03-12 09:03
Никто и не говорит о полном излечении, вы посоветуйте пожалуйста что можно принимать в таком случае?