Рак желудка 3 стадия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, я уже к вам обращалась за консультацией. Буду рада, если ещё раз поможете. У бабушки рак желудка 3 стадия. Ей назначили таблетки. Принимала 3 месяца. Улучшений нету, но процесс остановился. Смотря на эти анализы, что можете сказать? Ей повторно назначили принимать таблетки, помогут ли они? Или ей станет хуже? Сколько люди живут с таким диагнозом? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Таблетки могут какое-то время поддерживать стабильное состояние. Но рано или поздно пойдет прогресс болезни. Сроки индивидуальны.
Евгения 2020-02-07 18:29
Максимально сколько живут с этим?
При лечении 2 года.
Евгения 2020-02-08 01:43
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.