Рак желудка 3 стадия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. У бабушки рак желудка 3 стадия. Сдала все анализы, врач абсолютно ничего не говорит. Назначили химию, пьёт сейчас таблетки, но по анализам ничего нам не говорят. Объясните, что в этих анализах и есть ли шанс ее выздоровления после химии?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

4 ответа

Добрый день. Шансов на выздоровленик нет. Химия поможет чуть приостоновить развитие процесса.
Евгения 2019-11-20 22:41
Сколько ей осталось жить с таким диагнозом?
Может быть и год, и два, это все индивидуально. Через месяц можно оценить динамику и сказать точнее.
Евгения 2019-11-21 15:56
Спасибо