Рак желудка 3 степени

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Бабушке 71 год, ходили к онкологу, сдавали на биопсию. Выявили рак желудка 3 степени. Смотря на эти анализы, есть ли у неё шанс на операцию? Выдержит ли она? У неё сахарный диабет, проблемы ещё с почками. Врач ничего не сказал, просто отдал эти анализы. Объясните, пожалуйста, что к чему. Есть у неё хотя бы шанс ещё побороться с болезнью? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

5 ответов

Добрый день. Для того чтоб знатььсможет ли человек выдержать операцию, нужно дообследования, осмотр кардиолога, анализы.
В даной ситуации нужна не только операция, но и химиотерапия, по скольку поражены еще и лимфоузлы.
О возможности лечения принимает решение консилиум врачей, после дообследований, осмотра узких специалистов, сдачи анализов.
Евгения 2019-10-24 06:47
Состояние её тяжёлое?
Состояние средней тяжести.
Евгения 2019-10-24 08:05
Спасибо!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.