Рак желудка 4 степени

Спрашивает: Динара Рахматулина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моего брата рак желудка 4 степени. Живет в деревне, где нет больницы и врачей.
Подскажите какие обезваливающие ему надо колоть. Сейчас не встает и не кушает. Скопилась жидкость в желудке(АССИТ)
Помогите пожалуйста с советом.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Все зависит от выраженности болевого синдрома. Опишите характер болей, когда они возникают. Какие-то препараты уже давали?