Рак щитовидной железы, припухлость, узи щитовидки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какого вероятность онкологии опираясь на результаты моих анализов? ТГ 164.0 Повышен
Ттг-0.880
Т3 свободный 4.8
Т4 свободный 11.73
Ат-тг <3.0
Ат-тпо <3.0
Пролактин 271
Кальцитонин <2.00
Заключение узи: сонографические признаки образование Левой доли ЩЖ по типу жидкостного образования
Перешеек толщина -2,1 мм
Правая доля размеры -45*17*17мм Объём 6,2 см куб
Левая доля размеры-47*24*22мм объём 11,9 см куб
Теги: рак щитовидной железы на узи фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 23:52
Здравствуйте, Альбина.
По результатам анализов ответить на такой вопрос невозможно. Характер узлового образования и риск его злокачественности можно определить исключительно по результатам пункционной биопсии. Вам уже назначили такое обследование, нужно его пройти.
С уважением, Надежда Сергеевна.