Рак простаты пса 4,82

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста прошу Вас, папа 69 лет живет в городе, но постоянно назначают кровь, долго ждать очередей, повторно обследование и вот такой результат умоляю подскажите это рак но есть ли шанс на исход или запущенная форма и уже химия будет, столкнулись впервые с таким умоляю скажите что и как вот результат биопсии, начали обследования из за пятен жалоб не было пятна как аллергичные по телу местами анализы мочи в норме кровь немного лейкоциты пса анализ 4,82
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-02-28 19:06
Здравствуйте. Из Вашего текста я не понял: проведена ли биопсия простаты? Вы не прикрепили никаких результатов.
Платная консультация
Надежда 2024-03-02 12:17
Биопсиию сдали.
Надежда 2024-03-02 12:17
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-03-02 19:43
Рак простаты подтвердился только по ИГХ-исследованию. Это самая начальная стадия. Можно рассматривать любой метод лечение, в том числе и динамическое наблюдение и хирургическое лечение.