Рак легкого и гемоглобин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Диализ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас рак легкого. При гемоглобине 85 можно ли делать лучевую терапию? Просто нам отказали и отправили поднимать гемоглобин.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. При низком гемоглобине лучевая терапия не проводится.
Ольга 2018-11-26 08:57
Доброе утро. Спасибо вам большое за ответ. А скажите при каком гемоглабине можно уже идти к врачу.
Ольга 2018-11-26 10:18
Спасибо вам огромное за ответы. Дай вам бог здоровья вам и вашей семье.