Радиойодтерапия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1-го августа сделала радиойодтерапию на дтз. С 28 августа в тесном контакте с ребёнком 4-х лет. Возможности более нет находиться отдельно от ребёнка, но очень переживаю, не нанесу вред. Измерить дозу тоже нет возможности. Подскажите, 4-ре недели со дня процедуры достаточно прошло времени, что бы не навредить ребёнку? Ребёнок очень скучал и просто не отлипает от меня. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 13:34
Здравствуйте, Алина.
4 недели – более чем достаточный срок. Вы уже безопасны для ребёнка.
С уважением, Надежда Сергеевна.