Радикулит, какие инъекции?

Спрашивает: Пётр
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у жены острая боль в поясничном отделе позвоночника (радикулит). Несколько лет назад воспаление сняли внутримышечными инъекциями противовоспалительного препарата и инъекциями витаминов. К сожалению не можем найти название тех лекарств. Пожалуйста помогите вспомнить название инъекций. Я понимаю, что мой вопрос звучит очень глупо, но у меня отсутствует возможность обратиться к толковому специалисту. С уважением к Вам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 08:54
Здравствуйте.

Вы можете проколоть мелоксикам №5, это препарат НПВС и мильгамму №10, это препарат витаминов гр. В