Боли в костях, Мукосат-Белмед

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Онко заболевание щитовидной железы, остеопороз
Здавствуйте! Знакомы ли вы с препаратом Мукосат-Белмед? Могут ли при приеме инъекций даного препарата появиться боли во всех костях? У моей мамы удалили щитовидку, вследствии чего начались проблемы с костями(остеопороз). И ей назначили этот препарат. Она вколола 5 инъекций и появились боли. Стоит ли продолжать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-18 18:23
Это хондропротектор, но он слабенький. Не должно быть такого эффекта. В принципе, нужно продолжать.