Медицинские препараты при правостороннем гемипарезе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ДЦП (правосторонний гемипарез, родовая травма
Здравствуйте! Подскажите какие медицинские препараты применять при правостороннем гемипарезе для сезонного лечения. Раньше назначали целебрализин и комплекс витаминов В. Лучше в инъекциях.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-27 22:01
Правосторонний, левосторонний гемипарез - существенной разницы нет! Чем вам не нравятся церебролизин с витаминами?
в данной ситуации эффект больше зависит от физической реабилитации, чем от медикаментов, то есть в восстановлении утраченных навыков. Подумайте над этим.