Пару месяцев изжога

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
здраствуйте сделал эндоскопию и в заключении сказали) Катаральный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Диффузный гастрит. Катаральный бульбит. Дуодено-гастральный рефлюксю. И врач прописал мне таблетки АМОКСИКЛав 1т+2р=7дней ТРИХОНОЛ 1т+3р=7дней и какихто витаминов мильголин не понятно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-20 20:32
Здравствуйте, Николай! Немного непонятен Ваш вопрос.
Если Вы хотите "расшифровать" название витаминного препарата, то с подобным названием существует препарат Мильгамма. Остальные препараты назначаются при эрозивных и язвенных процессах в сочетании с хеликобактером. Но Вы привели неполную схему лечения, должен присутствовать еще ингибитор протонной помпы(омепразол, пантопразол и др.)