Ради бога прошу, помогите!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Никаких признаков болезни нет, все остальные анализы хорошие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-01 11:20
Здравствуйте, Олеся!

Раньше лечились / болели сифилисом?
Олеся 2019-08-01 12:05
Да, очень много лет назад, после этого была беременна анализы ничего не показывали а сейчас при прохождении медосмотра показывает положительный результат
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-02 01:39
Ничего страшного!

Это -  иммунная память , остаётся положительно пожизненно после лечения.

Раньше , видимо ,Вы не делали трепонемные тесты.
Олеся 2019-08-02 18:52
Алина Викторовна, подскажите пожалуйста, я устраиваюсь на очень престижную работу где этого знать не должны можно ли как то это скрыть (не рассказывая что я когда то болела) может это из за чего другого быть такой результат?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 00:49
Можно сдать только РМП.
У Вас отрицательно.

Или потребуют справку от венеролога, если покажите все эти результаты.