Положительный результат анализов на хломидии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад сделал анализ крови и ПЦР на хломидии, цитомегаловирус, герпес симплекс вирус, рубелла вирус, токсоплазму Гондии. Анализ ПЦР положительных результатов не показал. Анализ крови выявил следующее: хламидия трахоматис ИФА-LgA - отрицательно, ИФА-LgG - положительно с индексом 1: 5. Что может означать данный результат? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 10:48
Здравствуте Николай, Ig G является показателем перенесенных инф заболеваний в прошлом. Судя по анализам острой вен патологии нет.