Работа почек

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, уже несколько лет встаю ночью через три часа после засыпания просыпаюсь от желания сходить в туалет выходит от 500 до 700 мл мочи затем опять через три часа та же история мочи 300 -400 мл ну и после подьема еще 200 мл получается что за 8 часов такое же количество мочи как за 16 часов днем уролог сказал что это не предстательная хотя есть гиперплазия как это лечить
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, чтобы исключить инфекцию мочевых путей, и секрет простаты, чтобы исключить простатит