Нефроптоз 2 ст

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи ответьте пожалуйста на такой вопрос очень интересует, при нефроптоз 2 степени делать физические упражнениямогут ли они как то плохо повлиять на него? Зависит ли скорость этих упражнений то есть если делать быстро их это может ухудшить ситуацию?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. ВАм нельзя выполнять упражнения связанные с сотрясением тела (прыжки, интенсивные аэробные упражнения), все остальное можно, особенно полезны упражнения на укрепление пресса.
Ольга 2018-02-12 08:45
Скажите ещё пожалуйста а долгая поездка примерно три часа туда и три часа обратно может навредить? На легковом автомобиле