Как улучшить работу почек

Спрашивает: олег михайлович оскорбин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность, пиелонефрит.
Здравствуйте я инвалид колясочник с 2008 г пока лежал в больнице, при выводе мочи котеторами занесли синегнойную палочку в мочевой пузырь пытались вылечить с помощью антибиотиков не получилось, в 20014 г произошел гнойный пиелонефрит правой почки, сделали операцию почку почистили удалять не стали, после чего установили цистостому, после операции почки стали работать хуже мочи выходило меньше чем выпьешь воды врач уролог посоветовал пить цистон и мочегонные травы и до настоящего времени я продолжаю их пить без них моча не отходит, можно ли сейчас с помощью каких нибудь лекарств улучшить работу почек, что бы не принимать мочегонные травы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-19 16:16
Добрый день. Каков Ваш креатинин крови?