Пытаюсь понять связь между удалением полипов и новыми ощущениями

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в апреле провели операцию по удалению нескольких полипов
Первый цикл месячных после операции был быстрый- мес пришли на 23 день, потом на 27
А сейчас мес можно считать не пришли - на 35 день была мазня несколько дней и все прошло. Но в это время тянуло яичник справа (кололо) и сейчас тянет. Что- то похожее на овуляцию Было за несколько дней до этой мазни. Я подумала что это поздняя овуляцию и могла бы быть беременность. Но тест сделан день назад - он отрицательный. Параллельно со всем этим - пила антибиотики (болела), пила витамины- йодомарин, витамин а плюс е, фолиевую. Каковы прогнозы: (?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2023 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-03 00:05
Добрый вечер, возможно задержка из-за кисты, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.
Svetlana 2023-07-03 11:18
Год назад у меня была лапароскопия по удалению кисты.
В апреле была операция по удалению полипов
В марте перед операцией по удалению полипов было и узи. И осмотр. Кист не было

Вы сейчас имеете в виду кисту желтого тела?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-04 12:09
Как жёлтого тела, так и фолликулярную.
Svetlana 2023-07-04 17:01
Спасибо за ответы!
А в этих случаях (если это киста желтого или фолликулярная) есть вариант что медикаментозно она уйдет. Прост два года подряд в операциях. Морально я уже не вывожу.
На узи уже записалась
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-05 12:49
Да, есть, можете приватно обращаться ко мне, по лечению напишу всё Вам.
Svetlana 2023-07-05 17:23
Спасибо
А как лично вам написать? Не нашла на сайте
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-09 14:43
Создать платный приватный вопрос.