Киста жёлтого тела или фолликулярная киста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на узи органов малого таза на 20 день цикла, врач сказал что фолликул не лопнул, овуляции не было. А в заключении написано: диагноз киста жёлтого тела 30 мм. Скажите пожалуйста, на моем узи киста жёлтого тела либо фолликулярная киста? И, если это жёлтое тело, значит овуляция была?
Теги: жёлтое тело на узи, как отличить фолликулярную кисту от кисты желтого тела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 18:19
Здравствуйте! Марина, мы с Вами общались уже. И я Вам ответила, что согласна с диагнозом
Платная консультация
Марина 2016-05-25 19:33
Да, мы общались, но пожалуйста, если можете, скажите мне- по узи- это киста жёлтого тела или фолликулярная киста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:52
Я Вам уже отвечала, Марина. И тут же повторила выше.