Киста желтого тела или фолликулярная киста?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый цикл отмены кок, была на 19 дмц, сказали была овуляция, жт 23мм, свободная жидкость есть, начались тянущие боли внизу живота, сходила на 23 дмц, сказали киста 31 мм, то ли фолликулярная то ли нет., жидкость 25мм в малом тазу. Сейчас тянет низ справа. Может быть посоветуете что сделать? Я прикрепляю фото, или может быть это вообще не киста? Переделать 3 раз в другом месте?
Теги: киста жёлтого тела на узи, киста желтого тела форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:21
Здравствуйте. Да, это может быть небольшая киста