Пятое кесарево сечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня четверо детей, все рожденные с помощью кесарево сечение, последним роды прошли 6 месяцев назад, сейчас забеременела на фоне противозачаточных свечей, была на узи срок 9-10 недель, врач настаивает на аборты. Как быть, смогу ли я выносить и родить или аборт? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 09:45
Добрый день.
Не могу вас склонять к прерыванию беременности, могу лишь сказать что вынашивание беременности в вашей ситуации чревато серьезными осложнениями, даже летальным исходом.
Подумайте о своих 4 детях, я думаю им нужна здоровая мать.