Третье кесарево сечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ноябре 2015 года родила первого ребёнка на 41 неделе путем ЭКС(гипоксия плода), вторые роды были ПКС в 38,5 недель в январе 2019 года, затем в августе 2019 был аборт(вакуум, выскабливание на сроке 7 недель). Спустя 3 месяца опять наступила беременность, решила сохранить ее. Скажите пожалуйста, на сколько опасно наступление беременности спустя три месяца после аборта. И третье кесарево через 1,6 года после родов. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 06:47
Здравствуйте! Риски есть так как после последнего кс прошло менее 2 лет.