Третье кесарево сечение

Спрашивает: Даникович Светлана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моим вопросом. Сейчас беременна в третий раз.
Две предыдущие беременности заканчивались кесарево сечение, (первая по причине вторичная родовая слабость, а второе кесарево потому что первое было кесарево). Какова вероятность что меня пустят в естественные роды, немного волнуюсь.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 14:35
Здравствуйте! Вероятность низкая
Платная консультация
Светлана 2022-05-11 14:43
Спасибо вам большое!