Третье кесарево сечение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня третья беременность и предстоит третье кесарево сечение, у меня сейчас появилось варикозное расширение вен малого таза и по УЗИ ставят оболочечное прикрепление пуповины к плаценте. Скажите насколько это все опасно при моей ситуации и на каком сроке меня должны будут кесарить ?очень переживаю. Спасибо за ответ!
Теги: кесарево сечение плюсы и минусы для ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:48
Здравствуйте. Планово, по решению врачей и состояния Вашему и плода. Обычно стараются на сроке 36-37 недель