Третье кесарево сечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад у меня было третье кесарево сечение,26 сентября начались женские дни,7 дней они у меня проходят. Меня беспокоит что 24 октября пришёл цикл,4 дня и всё прошло, сегодня я одела бондаж смотрю у меня мажет, домой приеха в туалет сходила так всё нормально, а вытираю мажит, что это может быть очень переживаю нормально ли это? Ребёнка грудью не кормлю. Молока нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 09:40
Здравствуйте! ДА такое может быть Это ваш первый цикл. И в нем нет ничего патологичного. НО если вас все равно этосмущает сделайте узи органов малого таза.