3 кесарево сечение

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было 2кесарево.15 лет и 5 лет назад. Швы 7мм и 6мм. Хотим третьего ребенка. Скажите можно идти на третье кесарево или не нужно рисковать и это очень опасно? Часто ли расходятся швы при вынашивании? И правда ли что при третьем кесареве часто прокалывают мочевой пузырь? Спасибо
Теги: 3 кесарево сечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 09:52
Здравствуйте. Проводить будут 100% кесарево. Возможно, госпитализируют раньше, до срока родов. Будут следить за динамикой шва. А что за глупость про мочевой пузырь, извините?
Платная консультация
оксана 2016-07-09 10:39
Спасибо огромное! Про мочевой пузырь читала статьи в интернете, что при третьем кесареве часто задевают органы такие как мочевой пузырь и кишечник.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 13:01
Да ну, глупости. Все будет хорошо
Платная консультация
оксана 2016-07-09 13:29
Еще раз спасибо! Теперь немного успокоилась!