Третяя беременность?

Спрашивает: mmmka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонифрит
Здравствуйте, у меня уже третяя беременность сил нет, почки просто на пределе работают, все время тянет поясницу долго не могу ходить лежать могу ли я сделать кесарево сечение на 30ти неделях беременности? А так же низкий гемоглобин судороги из за нехватки железа чувствую себя поршиво
Теги: tretiaya beremennost
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:05
Здравствуйте! Такие вопросы решаются только очно. Показания для кесарева сечения "больше не могу, сил нет"-не показания. Если в анализах есть изменения, есть они на УЗИ с почками-тогда второй вопрос