Кровь на третий месяц после кесарева сечения при грудном вскармливании

Спрашивает: Nella
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, полностью на ГВ. У меня появились кровянистые выделения. С чем это связано? Болей нет. И когда должен восстановиться менструальный цикл при грудном вскармливании? Возможно ли это какая-то патология или это в пределах нормы?
Теги: кровянистые выделения при грудном вскармливании после кесарева на 3месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 07:43
Добрый день.

Возможно у вас начались обычные месячные, такое возможно даже при ГВ даже через 3 мес. Ничего страшного я не вижу. Рекомендовал бы вам понаблюдать за своим организмом.