Пятно в области лобка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месяц+- назад появилось пятно, в области лобка
Оно не чешется, не шелушится
Просто немного темнее самой кожи. Когда можем тоже ничего не меняется!
Прохожу каждый год комиссии на работу, Берут мазки и тд, и гениколог постоянно прохожу. Ничего не говорили про это, но впринципе оно особо не отличается от остальной кожи (хотя, когда фото делала, из-за освещение оно кажется темное)
Попробую ещё раз сфотографировать!
Спасибо
Важно ответ ваш
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:11
Добрый день.

Оно плотное7
Шелушение на нем есть?
*снегуро4ка* 2017-11-15 19:18
Нет, оно не плотное,
И не шелушится
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-16 10:19
Акридерм крем 2 раза в день 10 дней