Шелушение в области паха

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Раньше такого не было.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. Недавно обратил внимание, что чешется в области паха с обеих сторон. Когда чешу начинаеться жжение, не чешу не чешется, но кожа шелушится. Что мне делать?
Теги: шалушения в области паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 00:44
Сделай фото при дневном боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и желательно фотоаппаратом, а не телефоном
Вячеслав 2017-03-23 02:22
Здравствуйте! У меня похожие симптомы появились после полового акта с девушкой. Шелушиться кожа в области паха. Жгет бывает.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 21:14
Нужны снимки в хорошем качестве.