Пятно с корочкой под волосами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
примерно год назад я заметил на левой стороне головы под волосами коричневое пятно. Сначала оно не мешало, потом я начал его неосознанно расчёсывать. Пришлось перестать делать короткие стрижки, поскольку оно виднеется издалека. Покрывается корочкой, когда расчёсываешь. Шампунем пользуюсь только Кетоконазолом или Себозолом.
А буквально на днях я заметил ещё небольшое пятно и рядом маленькое пятнышко на той же стороне головы. Похожи на родинки, но у меня их не было тут. Делал всегда короткие стрижки. Я бы эти пятна заметил давно!
Теперь мен это мучает, не нахожу покоя, в вдруг.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-25 21:35
Здравствуйте

Фотографии немного размыты и образования видны нечетко.

На 1-ом фото образование похоже на кератому. На втором на травму этого же образования.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и обсудите возможность удаления образования.