У дочи на голове красные пятна

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, обьясню болие понятно. Дочи 5 лет, заметила на голове красные пятнышки, когда заплитала. Я подумала что просто часто она ляжит у меня на руке, из за этого на затылки типа сыпи, потеет и т. д. Перестала ложить ее на руку (когда читаю сказки) но сыпь не проходит, Поменяли шампунь, бесполезно, переодически совсем не видно сыпь в волосах, но бывает прям красные. Знаете мы уже думали может сильно волос ей затягиваю когда заплитаю, просто покроснения на голове когда перетягиваешь волос. Очень редко чешутся, не припухшие не чего токого нет, просто пакроснения коши, даже не знаю как их описать, типа ляпешик на голове. Их проктически не видно, надо хорошо приглядется что бы их заметить. Даже сфотографировать не могу, т. К не видно на фото. Может она просто потеет?!? Помогите, что можно пропить или помазать?!?! Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

3 ответа

Валентина 2014-11-14 12:32
Простите я хотела еще добавить, что в течении дня у ней головка проктически не красная, обычна после того как паспит или походит в шапки, тогда она болие заметное.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-19 21:31
Мазь бепантен
Валентина 2014-11-20 10:44
Спасибо большое вам что ответили, мы сегодня были у нашего дерматолога, он тоже сказал помазать бепантенам, что похоже как на раздражения, я ужасно боялась что это какой нибудь лишай или чего еще хуже псориаз и т. д. Еще раз большое СПАСИБО ВАМ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ.