Беспокоят мокнущие пятна на голове под волосами

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
После стрижки, отрезала около половины длины волос и после посещения бассейна, ходила около трех раз начали появляться пятна под волосами, в затылочной части головы. Сначала была небольшая болячка, которая вскрылась и из нее выделилась жидкость прозрачная с желтоватыми оттенком. Позднее место затянулось корочкой, но похожая болячка образовалась на коже возле, с которой произошло то же самое, что и с первой. Сейчас третья такая же мокнущая болячка, ощутимо побаливает. На месте двух других обыкновенная кожа, корочки отпали. Знаю что страдаю перхотью, поэтому 1-2 раза в неделю профилактирую - мажу сульсеновой пастой. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:45
Здравствуйте, Александра!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!