Красные пятна на затылочной стороне головы. Без зуда. Прошу помочь!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хроническая экзема кисти руки.
Здравствуйте, Такой вопрос. Появились красные пятна на затылке, Приблизительно неделю/две назад. Зуда, шелушения и других раздражающий сипмтотов не имеется. Что конкретно повлияло на образования сказать не могу. Из медикоментов употреблял Супрастин до этого периода(была аллергия). Заранее спасибо за ответ!
Теги: красное пятно на голове, красное пятно на затылке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 21:00
Здравствуйте Дмитрий.

Судя по фото, похоже на пламенеющий невус.
Дмитрий 2020-02-21 08:22
Спасибо за ответ!