Прошу помочь (

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, мне 32 года.
Около 10 лет страдала экземой на кистях рук. Два года назад все прошло. Но в прошлом году на запястья рук вышли красные пятнышки, изначально они были очень маленькими, но со временем увеличились. Пятна красного цвета, не ровныеконтуры, иногда начинают шелушиться, на время пропадают, потом появляются снова. Сначала думала, что аллергия на новый золотой браслет. Т. к, от него пятна краснеют и гемного чешутся. Сейчас браслет не ношу. (изменений нет). В больнице посоветовали мазать Акридермом. Тоже не помогло. Подскажите, что делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-01 12:52
Здравствуйте , Ирина!

Аллергический дерматит.

Мазь Элоком - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 20 дней.

Крем с пантенолом - ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.

Хоз .перчатки при работе с водой и быт .химией!

Минимально мочите ,не трите ,не рассчесывайте!

Отпишитесь.