Большие Красные пятна на ногах. Чешутся ю. Прошу помочь мне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ногах и коленях появились красные пятна, они шершавые и очень чешутся. Я сначала думала, что это обычное раздражение от бритья, но пятна появились выше ног, то есть там где я не брею. Прошу помочь мне в моей проблеме!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-09 18:26
Здравствуйте, Марина!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным под стеклом!?!

Кожа сухая?

Работа стоячая, на ногах целый день?