Пятно на ноге не зудит и становится больше

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пятно появилось 20 дней, становится больше с каждым днём, не зудит. Дерматол сказал не его клиент, что делать их все больше и больше, анализ общий крови показал не большое воспаление и все? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:50
Здравствуйте. Возможна монетовидная экзема. Возникает часто на нервной/аллергической почве. Наружно можно применить крем Адвантан дважды в день неделю.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-07 08:12
У меня она не шелушится и не чешется, и маленькие точечки из этого красного пятна пошли на двух ногах, там видно на фото. Какие анализы скажут что это Экзема?
Анастасия 2019-06-07 12:19
, хотела бы узнать что означает повышение МНО(птв и пти) 1,24++ и протромбированное время повышено 13,9+ А цветовой показатель понижен 0,83 - - На ногах появились красные пятна, и сыпь мелкая. К какому врачу с этими анализами идти и о чем они говорят?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 12:39
Нужно сдать анализ на иммуноглобулин Е и общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. При при экземе эти анализы могут быть и в норме. По поводу тех показателей, что вы прислали, нужна консультация гематолога или терапевта.