Красные Пятна на ногах, зудят

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в субботу вечером граблила батву, была в лосинах. Буквально через час начали ноги чесаться и появились большие пятна. Сначала думала комары на кусали, но уже 2 день не проходят, уже появились несколько новых пятен. Что это может быть? Аллергия на траву или кто покусал? Как можно вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

4 ответа

Ксения 2020-08-29 09:51
В четверг граблила, а не в субботу. Второй день уже сегодня
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-29 10:28
Здравствуйте

Это укусы насекомых.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Ксения 2020-08-29 11:44
Спасибо большое) у меня так от комаров пятна не большие, а тут так много и не проходят что-то. Ноги вроде закрыты тоже были
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-04 12:14
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!