Большие красные пятна на ногах и чешутся

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Периодически появляется псориаз
Здравствуйте, у меня 5 дней назад появились пятна на ногах от ступней до колен. Сначала были розовые сейчас темно красные. Когда потеют очень сильно чешутся. Помогал собирать сухое сено, на следующий день появились пятна. Подскажите пожалуйста что это и как лечить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-12 16:25
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.