Красное пятно в красными пятнами

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад на левой ляжке вскочило красное пятно с красными точками, пока не беспокоит, при нажатие побаливает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 11:44
Добрый день!

Где конкретно высыпание на бедре?
Больше нигде нет высыпаний?
Занимались ли самолечением? Если да, то каким?
Сейчас чем пользуетесь?
Какие препараты внутрь пьёте (включая БАДы, витамины, КОКи)?
Менструальный цикл регулярный? По женской части проблем нет? Беременности, роды?
Косметолога посещаете?
Какие имеются сопутствующие заболевания?
Сдавали ли вы какие-либо анализы накануне? Если да, прикрепите бланки при наличии
Каким спортом занимаетесь? Употребляете ли спортивные добавки?
Потливость выраженная?
Платная консультация
Аня 2019-02-04 12:52
Ближе к паху, больше нигде нету, самолечением не занимаюсь, цикл обычный, проблем по женской части нет, не беременев, не посещаю косметолога, анализы не делала, спортом не занимаюсь, потливость не выражена, добавки не пью
Аня 2019-02-04 15:17
Сегодня появились ещё 2 пятна слева под грудью.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 19:55
Сыпь сосудистого характера, нужно искать причину.

Начните со следующих обследований:
  • общий анализ крови
  • биохимический анализ крови расширенный
  • общий анализ мочи
  • анализ крови на иммуноглобулин Е
Отпишитесь позже по результатам, мазать пока ничем не нужно